Cabañas Sierra Maestra
| Wi-Fi Wifi | Aire acondicionado | Mascotas Se permiten mascotas |
La Cabañas Sierra Maestra Bialet Massé están cerca de lugares de interés turístico como el Monolito, situado a 3 km.
El corazón de Bialet Massé se encuentra a 10 minutos a pie de la casa de vacaciones, y lugares de interés cultural como el Horno Histórico "La Primera Argentina" está a 5 minutos en coche. Los huéspedes pueden visitar el Auto, que está a 1 km de esta villa, o visitar la Plaza Federal, que está a 3,1 km.
Esta propiedad proporciona un hervidor eléctrico, una nevera y utensilios de cocina en la cocina integrada. El restaurante La Parrilla De Bialet, que sirve platos de cocina sudamericana, se encuentra a unos 5 minutos en coche. Situada no muy lejos de la Cabañas Sierra Maestra, la estación de autobuses La Cumbre y Tanti ofrece alternativas de transporte en las inmediaciones.
En el hotel
General
- Prohibido fumar en el territorio
- Wifi
- Se permiten mascotas
Comida & Bebidas
- Hervidor
- Utensilios de cocina
Actividades de ocio
- Jardín
En la habitación
- Aire acondicionado
- Zona de estar
- Patio
- Terraza
- Mesa de comedor
- Televisor LCD
Política del hotel
Preguntas más frecuentes
- ❓
¿Hay Wi-Fi en la Cabañas Sierra Maestra?
Sí, la Cabañas Sierra Maestra ofrece Wi-Fi. - ❓
¿Cuánto nos costaría reservar la Cabañas Sierra Maestra?
El precio medio de una noche en la Cabañas Sierra Maestra es de 50 $. Para información más concreta, ponte en contacto con la propiedad. - ❓
¿Cuáles son los mejores restaurantes alrededor de la Cabañas Sierra Maestra?
Los huéspedes de la Cabañas Sierra Maestra pueden comer en el restaurante La Parrilla De Bialet que sirve platos sudamericanos. - ❓
¿La Cabañas Sierra Maestra proporciona una cocina?
Una cocina integrada es uno de los servicios disponibles en la Cabañas Sierra Maestra. - ❓
¿Se admiten mascotas en la casa de vacaciones?
Sí, las mascotas son admitidas en la casa de vacaciones. - ❓
¿Cuáles son los principales lugares de interés que ver durante la estancia en esta casa de vacaciones?
Los huéspedes de esta casa de vacaciones pueden acceder fácilmente al Monolito y al Auto, situados a 3 km de la propiedad y a 1 km respectivamente.